Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 2024-05-17, 0:01 AM

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 14

Сегодня  в  детском  саду  прошол  первый  тур  полиолимпиады в  рамках  республиканского  конкурса "Мы Гагаринцы".  В  олимпиаде  приняли  участие 7 детей  из  подготовительных  и  старшей  групп:Даниленко  Настя, Анохина  Арина- подготовительная  группа "Чебурашка" воспитатели  Завиялова  Т.С., Кобыляцкая О.Ю.; Воробьёв  Илья, Ризванова Эльвина, Идрисов  Наиль, Ханнанова Эллария-  подготовительная  группа "Солнышко" воспитатели Тимербаева Н.С., Еремеева К.Г.; Каримова  Аида- старшая  группа "Кот  в  сапогах" воспитатели  Саляхиева  Э.М., Насхутдинова Г.А.

Победителем  первого  этапа  конкурса  стала Даниленко  Настя.  Второе  место  разделили Воробьёв  Илья  и Ризванова Эльвина, третье  место  у Идрисова  Наиля.  Поздравляем  вас  ребята.  А  Настю  ждут  испытания в  районном  этапе  конкурса.  Удачи.

Просмотров: 287 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-02-14 | Комментарии (1)

13 февраля на  базе  нашего  детского  сада  состоялся  открытый  показ сюжетного  физкультурного  занятия "В  гости  к  Снежной  королеве".  Своим  мастерством  с  коллегами  из  раевских  детских  садов делилась   инструктор  по  визическому  воспитанию  Савина  Анна Алексеевна.

Физкультурное  занятие  тоже  может  быть  не  только  полезным,  но  и  увлекательным. Ребята  подготовительной группы отправились  в  опасное  путешествие  на  северный  полюс  в  царство  Снежной  королевы:  вспомнив  содержание  сказки,  наметили  маршрут  следования до  ледяного  дворца,  посчитали и  преодолели все  препятствия на  пути,  спасли сказочного  героя  и  вместе  с  ветром и  под  сопровождение  классической  музыки  вернулись  в  детский  сад.  Здесь  их  ждал  вкусный  сюрприз от сказочных  героев. Дети  подготовительной  группы  поучаствовали  в  интересном  приключении ,  а  педагоги  на  занятии  увидели  возможности  интеграции  образовательных  областей  и  применения  на  занятии  интерактивной  доски.   И у  взрослых  и  у  детей  осталось  приятное впечатление  от  занятия.

Просмотров: 312 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-02-14 | Комментарии (0)