Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 2024-05-16, 12:22 PM

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 03

Сентябрь  был  для  детского  сада  ярким  и  насыщенным  на  творческие  события  и  праздники,  но  и  октябрь  ему  не  уступит.  Первого  октября  наш  детский  сад  принял  участие  в  районной  ярмарке.  Выставка  нашего  детского  сада  была  яркой  и  разноплановой.  Тут  и  овощи  выращенные  на  огороде  в  детском  саду  и  разные  консервации,  умело  заготовленные  родителями  наших  воспитанников.  Вобщем , всем  миром  создавали  красоту.  В  этом  году  на  ярмарке  было  нововведение- участие  всех  образовательных  учреждений  в  концерте.  Воспитатели  вместе  с  детьми  из   подготовительной  группы  "Кот  в  сапогах"  исполнили  песню  В.Шаинского  "Картошка".  Вот  такой  была  ярмарка  в  2017  году.

Просмотров: 503 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-10-03 | Комментарии (0)

28  сентября  ребята  из  нашего  детского  сада  приняли  участие  в  велокросе  для  дошкольников.

В  группе  мальчиков  5-6  лет  Аббасов  Мустафа  занял  3-е  место.

Просмотров: 451 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-10-03 | Комментарии (0)

Следующая  неделя  сентября  прошла  под  девизом- знания  правил  дорожного  движения.  Всю  неделю   дети  учились  быть   грамотными  пешеходами: на  занятиях изучали  правила ПДД   и  разбирали проблемные  ситуации,  читали  стихи  и  рассказы  о  пешеходах,  водителях  и  о  важности  соблюдения  правил  безопасности  на  дороге.  Но  стать грамотным  пешеходом   нашим  детям  помогло  представление  артистов  из  Сибая  с  постановкой  "День- невезень".  Хорошая  игра  артистов  просто  заворожила  ребятишек.  Они  очень  переживали  за  потерявшегося  на  улице  щенка,  за  его  друга  и  учителя- бездомного  пса.  Всё  окончилось  прекрасно:  собаки  нашли  хозяина, а  ребята  уяснили  правила дорожного  движения.

Для  нашего   детского  сада  день  выступления  артистов  из  Сибая  был  Днём  везения  и  радости.

Просмотров: 346 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-10-03 | Комментарии (0)

Вот  и  начался  новый  учебный  год  в  нашем  детском  саду.  Какой  он будет  ещё  не  известно,  но  конец  сентября в  нашем  детском  саду  был  :  активным,  ярким и  творческим.  Началось  всё  с недели  здоровья.  В  эту  неделю  все,  от  мало  до  велика  постигали  азы  здорового  образа  жизни.  Закончилось  всё  праздником-  Днём  здоровья.  На  праздник  прилетел Карлсон,  как  всегда   хулиган  и  уж  точно  не  знающий  ничего  о   здоровом  образе  жизни.  Дети  не  оставили  старого  друга  в  беде  и  открыли  пять  правил  здорового  образа  жизни.  Хотите  их  узнать? Приходите  в  наш  детский  сад  и  спросите  у  детей.

Просмотров: 332 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-10-03 | Комментарии (0)