Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 2024-05-16, 4:39 PM

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 10

7  марта в  доме  культуры  был  праздничный  концерт.  Начался  он с  сюрприза.  Маленькие  джентельмены ,без запинки , с  выражением  прочитали  поздравления  для  женщин,  сидящих  в  зале.  А  затем  на  сцене  задорно  отплясывали  кадриль маленькие  танцоры. После  их  выступления  зал  взорвался  аплодисментами. Сюрприз  удался.  Кто  же  устроил  такой  сюрприз?  Откуда  эти  маленькие  артисты?  Об  этом  гадал  весь  зал.  Артистов  забыли  объявить.

Так  вот, это  были  дети  из  нашего  детского  сада №2.

Стихи  читали: Кабанов  Костя, Султанов Данис, Садыков Рамазан, Саитгалин Булат.  Танцоры:Иваненко  Лиза и Гареев Денис, Воробьёв Илья и Кабирова Диана, Стретинский Никита и Шарапова Аделина, Алёхина Полина и Овчаров  Кирилл,Файзрахманова Азалия и Шарипов  Данияр, Даниленко  Настя и Ширшов Кирилл.

Просмотров: 280 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-03-10 | Комментарии (0)

В  детском  саду  прошли  праздничные  утренники.  посвящённые   международному  женскому  дню. Как  прошли?  Весело, задорно, со  слезами.  Почему  весело?  А  как  вы  себе  представляете  праздник? Задорно-  потому  что   играли.  танцевали, пели  и  всё  о  мамах  и  бабушках  и  всё  для  них.  А  почему  со  слезами-  а  по  тому  что  нельзя  не  заплакать,  когда  твой  ребёнок  приготовил  сам  для  тебя  подарок:  открытка-в  младших  группах  или  выращенный  самостоятельно  цветок детьми  подготовительной  группы.  Праздник к  международному  женскому  дню  удался  на  славу.  Спасибо  детям  за  замечательные  выступления,педагогам  за  прекрасную  подготовку детей  и  организацию  праздника. Всем   желаем:  здоровья,  весеннего  настроения, счастливых  улыбок.  Это  не  мои  слова, это общий  смысл всех родительских  поздравлений  во  свех  возрастных  группах.  Мне  остаётся  только  к  этому  присоединиться.

Просмотров: 262 | Добавил: Ромашка | Дата: 2017-03-10 | Комментарии (0)