Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 2024-05-16, 10:05 PM

«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 11

Пришла зима, снежок  принесла. А  чтобы  пейзаж  во  дворе  детского  сада  не  был  унылым  в  долгие  холодные  зимние  дни, педагоги  детского  сада сотворили  маленькое  чудо. На улице  появилась  черепаха. её  пытается  догнать  толстый  и  ленивый  кот. Чуть  дальше  поселилась  куриная  семья:  петух.  курица  и маленькие  петушки.  Красота.  А  всего  то  и  нужно  снежное  тесто, фантазия  и  умелые  руки педагогов.  Спасибо  им  за  снежную  сказку.

Просмотров: 331 | Добавил: Ромашка | Дата: 2016-12-11 | Комментарии (0)

24 и 25  ноября в  детском  саду  состоялись  праздничные  утренники посвящённые  дню  матери.  Своих  мам  поздравляли  самые  старшие  воспитанники  детского  сада-  ребята  из  подготовительных  групп :"Солнышко" и "Чебурашка". Дети показывали  концертные  номера:  танцевали  танцы,  пели  песни  о  маме и  читали  стихи. Какую  женщину  оставят  равнодушной  стихи,  прочитанные  настоящими  джентельменами. Праздничные  стихотворные  пожелание  от  мальчиков  вызвали  у  присутствующих  мам  смех и хорошее  настроение.  А  вот  стихотворение "Как  я  появился?" прочитанное  Филипповым  Ромой  и Садыковым Рамазаном вызволо  у  всех  слёзы. И  не  мудрено ведь  мы  всегда были  и  есть  в  сердцах  своих  матерей.  Праздник был интересным.  мамы  создали  свои  команды  и  соревновались в  том:  как  быстро  собрать  папу  в  командировку, как  быстро  отвести  ребёнка  в  детский  сад и как  из  подручных  материалов  сделать  модный  костюм  дочке. Чья  команда  победила?  Что  за  вопрос?  Моя  мама  лучше  всех-  скажет  вам  каждый  ребёнок.  По  этому все  мамы  оказались  победителями.  Под  конец  развлечения  мам  ждал  сюрприз.  Дети  рисовали  их  портрет.  Мамы  были  в  восторге.  Вот  интересно,  папам   тоже  понравится?

Завершились  утренники красивым  поздравлением  ведущих  и  подарками,  которые  детки  делали  для  своих  мам.

Так  отметили  праздник  дети  подготовительной  группы.  А  что  же  остальные?  Все  от  мала  до  велика  в  детском  саду  готовились  к  празднику "День  матери"  и  сделали  подарки.  Самые  маленькие преподнесли  мамам  открытку с  необычным  цветком  в  котором  угадывалась  ладошка  ребёнка, те  кто  постарше трудились  над  корзиной  с  цветами.  А в  конце  этого  праздничного  дня:  поздравленья.  поцелуи  и объятья, самые  дорогие.  самые крепкие и  самые  желанные-объятья  мамы.

Просмотров: 261 | Добавил: Ромашка | Дата: 2016-12-11 | Комментарии (0)